Книги разные нужны…

Чем книжки–раскладушки, книжки-игрушки, книги-панорамы и книги-игры отличаются от обычных книг; для чего нужен корешок книги; где в книге «спряталось» содержание и оглавление; есть ли книги, в которых не проставлены страницы; во всех ли детских книгах есть иллюстрации и почему они такие разные – на эти и многие другие «книжные» вопросы получили ответы первоклашки школы №30 на библиотечном уроке «Книги разные нужны…». 24 февраля сотрудники филиала №3 провели для них первое занятие из программы «Учусь быть читателем».

2018-01-25

© 2014-2017 МБУК "Центральная городская библиотека" города Владимира.