Курение: дань моде или дурная привычка?

19 января 2018 годы с восьмиклассниками школы № 38 состоялся диалог- обсуждение «Курение: дань моде или дурная привычка?», в ходе которого врач –нарколог подросткового отделения наркологического диспансера рассказала учащимся о том, что в настоящее время курение табака является самой распространённой из всех вредных привычек населения. Также рассмотрели вопрос, кто такой пассивный курильщик, болезни вызываемые курением.
От­дель­ным пун­ктом был освещён воп­рос о ку­рении так на­зыва­емых в бы­ту «бе­зопас­ных» элек­трон­ных си­гаре­т, об их губительном воздействии на организм подростка. Развернулась оживлённая дискуссия. Учащиеся задавали много вопросов, большинство из которых касались использования электронных сигарет.

2018-01-19

© 2014-2017 МБУК "Центральная городская библиотека" города Владимира.