РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ПОСИДЕЛКИ «ЩЕДРЫЙ ВЕЧЕР, ДОБРЫЙ ВЕЧЕР»

РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ПОСИДЕЛКИ «ЩЕДРЫЙ ВЕЧЕР, ДОБРЫЙ ВЕЧЕР» прошли 16 января в «Культурно-образовательном центре» — филиале №2 по заявке Областного дворца культуры и искусства для учащихся 4 класса школы №17. Ребята пели колядки, водили хороводы, выучили народный танец «Уж мы сеяли лен», играли в игры «К нам коза пришла» и «Бояре» и, конечно же, гадали. Время пролетело весело и интересно.

2018-01-17

© 2014-2017 МБУК "Центральная городская библиотека" города Владимира.