«Горят новогодние звезды»

27 декабря центральная детская библиотека пригласила детей из группы полного дня школы №8 на литературно-игровую программу «Горят новогодние звезды».Новый год — любимый праздник всех детей и взрослых. Это время волшебства и чудес, добрых сказок и подарков.В библиотеке ежегодно проходят новогодние мероприятия для детей. В этом году в библиотеке была оформлена выставка «Новый год у ворот», на которой можно найти полезные советы о том, как встретить Новый год.
«Здравствуйте, девчонки!
Здравствуйте, мальчишки!
Здравствуйте, весёлые дети-шалунишки!
С Новым годом, с добрым днём,
С Ёлкой новогодней!
Праздник наш мы проведем
Весело сегодня! – такими словами Зима встречала гостей и приглашала всех  в зал, где звучит музыка и, конечно, стоит нарядная елка.
Зима, Дед Мороз и Баба Яга играли с детьми в различные конкурсы, загадывали загадки, а ребята читали стихи, пели песни. Мальчишки и девчонки с удовольствием водили вокруг елки хоровод, танцевали «Танец маленьких утят». По окончании праздника все получили  по сладкому сюрпризу от Деда Мороза.
2017-12-28