«К нам приходит Новый год, и подарки нам несет!»

Новый год — это пора волшебства, чудес и долгожданных каникул. Этот праздник любят все — и взрослые и дети, ведь именно в эту пору сбываются все мечты и исполняются все желания.
27 декабря сотрудники библиотеки-филиала №3 тоже решили выступить в роли Деда Мороза и подарили первоклашкам школы №30 праздничную программу «К нам приходит Новый год, и подарки нам несет!».
Дети с удовольствием приняли участие в забавах, конкурсах и играх от Снегурочки и новогоднего волшебника – Деда Мороза, зарядились весельем и хорошим настроением и получили подарки.

2017-12-28