Скоро, скоро Новый год!

Новый год, Рождество — есть в этих зимних праздниках что-то волшебное, загадочное,  есть в них  какая-то магия сказки.  И не случайно для многих, не только детей, но и взрослых это самые любимые праздники потому, что  в любом возрасте хочется верить в сказку и   в чудеса. 24 декабря в библиотеке-филиале№1 для наших читателей: взрослых и детей прошел новогодний калейдоскоп «Скоро, скоро Новый год!» Присутствующие узнали об истории празднования Нового года, об истории появления новогодней ёлки, и, конечно же, о добром дарителе елок и подарков – Дедушке Морозе. В рамках новогоднего праздника были проведены различные конкурсы, игры и викторины. После ребята вместе с родителями посмотрели лучшие новогодние мультфильмы.

2017-12-25