Спайс: смертельная угроза

С целью формирования у подростков убеждённости в понимании опасности распространения спайса, а также стремления противостоять этому злу, 22 декабря 2017 года в школе № 38 состоялся урок – предостережение «Спайс: смертельная угроза».В ходе мероприятия учащиеся 7 класса получили информацию о вредном воздействии курительных смесей на организм подростка. Врач-нарколог рассказала, что спайс – новейший вид наркотика с очень страшными последствиями, способный за несколько дней разрушить интеллект и память.

2017-12-22