Новогодний серпантин

Стрелки
Свой волшебный час.
(А. Войт)
       Нарядная по случаю Нового года Библиотека историко-духовного возрождения 18 и 19 декабря пригласила своих юных читателей из средних школ № 31 и 37 принять участие в праздничных мероприятиях.
Для второклассников была подготовлена увлекательная квест-игра «Новогодний серпантин». В мастерской Снегурочки они учились вырезать из бумаги прекрасные снежинки. На заснеженной полянке Снеговик развлекал школьников подвижными играми. А в домике Деда Мороза ребят ждала презентация с викториной о символах и героях Нового года.

2017-12-20

© 2014-2017 МБУК "Центральная городская библиотека" города Владимира.