Смертельно опасная забава

15 декабря 2017 года в средней школе № 38 для учеников 7 класса при участи врача –нарколога наркологического диспансера состоялся урок – предупреждение «Смертельно опасная забава».
Задавая вопросы, подростки интересовались: состоят ли на учёте у врача-нарколога несовершеннолетние владимирцы; были ли случаи отправки на принудительное лечение в наркодиспансер, и какое наказание грозит за употребление наркотиков. Говоря об административной и уголовной ответственности за применение, хранение, сбыт, привлечение к употреблению наркотиков конкретно остановилась на статьях Кодексов об административной и уголовной ответственности, касающихся данных правонарушений, подчеркнув строгость наказания, предусматриваемого данными законами.

© 2014-2017 МБУК "Центральная городская библиотека" города Владимира.