За все тебя благодарю!

23 ноября в библиотеке семейного чтения прошло  литературно-музыкальное мероприятие-поздравление, посвященное Дню матери «За все тебя благодарю!».

На празднике прозвучали поздравления от представителя администрации Фрунзенского района города Владимира Авдеевой Елены Васильевны, директора клуба «Дружба» Васильевой Веры Викторовны и зав. филиала Гороховой Галины Евгеньевны.

Участниками программы были воспитанники ДОД ДЮЦ «Клуб»-«Дружба» и их родители. В ходе концертной программы маленькие артисты зачитали стихотворения о любви к маме. Музыкальные подарки-песни «Арлекино», «Мама» и др. прозвучали  в исполнении самых юных участников вокальной группы «Созвездие», а старшие воспитанницы хореографического ансамбля «Модерн» удивили своим талантом, исполнив задорные танцы.

Частью мероприятия стала игровая программа «Моя мама лучше всех!», подготовленная сотрудниками библиотеки. Конкурс «Ласковая мама» понравился и взрослым, и ребятам, где юные участники праздника соревновались  в подборе ласковых слов для любимых мам. А конкурс на знание кулинарных тонкостей, оказался простым и доступным, так как все мамы – хорошие хозяйки и умелые домашние повара.

Праздник дал отличный заряд позитива всем зрителям и артистам!