Кино для меня не профессия, а жизнь!

23 ноября в «Культурно-образовательном центре» — филиале №2 МБУК «ЦГБ» города Владимира прошло очередное занятие для слушателей Народного университета «третьего возраста». На час искусства «Кино для меня не профессия, а жизнь!», посвященного 90-летию со дня рождения Эльдара Рязанова пришло много поклонников таланта замечательного режиссера. Гости библиотеки узнали об интересных фактах, связанных с его лучшими фильмами.
В рамках встречи была показана видеопрезентация о творчестве выдающегося Э. Рязанова, в которой были использованы фрагменты из его фильмов, а также из передач «Линия жизни», «Монолог в пяти частях» и др.