Для той, кто жизнь дарует и тепло

22 ноября 2017 года в библиотеке семейного чтения состоялся концерт-поздравление для членов городского общества инвалидов, посвященный Дню матери «Для той, кто жизнь дарует и тепло». Концерт подготовили педагоги и воспитанники музыкального отделения детской школы искусств №3 г. Владимира.

Прозвучали композиции русских и зарубежных композиторов в исполнении пианистов, баянистов, скрипачей, гитаристов, и др. Также зрителей порадовали и вдохновили сольные и хоровые выступления вокалистов.

Участники  и гости праздника получили массу положительных эмоций.