ПРОЕКТ «МОЙ КРАЙ РОДНОЙ»

26 ноября в «Культурно-образовательном центре» — филиале №2 в рамках совместного проекта Владимирского отделения Российского союза писателей, Владимирской региональной общественной просветительской организации «Знание» и «Культурно-образовательного центра» — филиала №2 МБУК «ЦГБ» города Владимира прошла вторая встреча поэтов, музыкантов  и всех любителей поэзии и музыки. На встрече присутствовали поэты из Кольчугино, Коврова и Владимира,  а также владимирские барды.
2017-11-27