В гостях у Маршака

…Маршак! И сколько же всего
Стоит за книгами его,
А главное лежит в его натуре:
Был добрым и ценил людей,
Любил и уважал детей,
И приобщал к большой литературе!
(Людмила Максимчук)
Библиотека историко-духовного возрождения 16 и 22 ноября пригласила четвероклассников средней школы № 37 на литературный час « В гостях у Маршака», посвященное юбилею любимого поэта.
Ребята узнали много интересного о жизни и творчестве автора, вспомнили его известные произведения и прочитали свои любимые стихи. Особый восторг вызвали конкурсы «Вот какой рассеянный», «Доскажи словечко». В конце мероприятия школьники ответили на вопросы викторины по пьесе-сказке «Двенадцать месяцев».

© 2014-2017 МБУК "Центральная городская библиотека" города Владимира.