В стране единой, семье многонациональной

20 ноября в 11.00 Библиотека историко-духовного возрождения ко Дню народного единства и к Международному дню толерантности для воспитанников МАДОУ № 8 провела калейдоскоп « В стране единой, семье многонациональной».
Дошколята узнали много интересного о традициях народов, живущих на Дальнем Востоке и в Сибири, о праздниках народов Кавказа. Благодаря мультпроекту «Гора самоцветов» они познакомились с обычаями башкир и татар. Детям очень понравилось участвовать в играх других народов и разгадывать их загадки.

2017-11-21