Пиво: иллюзии и реальность

Пивной алкоголизм – проблема, о которой все чаще говорят наркологи. Все больше представителей молодого поколения попадают под пагубную зависимость. Употребление пива несовершеннолетними за последние годы неуклонно растёт. 21 ноября 2017 года в средней школе № 38 состоялся час обсуждения и размышления «Пиво: иллюзии и реальность», в ходе которого обсуждались причины подросткового алкоголизма. С целью показать, какие тайны скрывает этот популярный сегодня напиток, сотрудник  центра медико-социально –психологический помощи детям и подросткам с зависимостями рассказала восьмиклассникам о том, что такое пивной алкоголизм, о его пагубном воздействии на организм подростка и его масштабах. Ребята приняли активное участие в обсуждении проблемы.

2017-11-21

© 2014-2017 МБУК "Центральная городская библиотека" города Владимира.