Пусть всегда буду Я

Дети — это счастье, дети — это радость,
Дети — это в жизни свежий ветерок.
Их не заработать, это не награда,
Их по благодати взрослым дарит Бог.
Дети, как ни странно, также испытание.
Дети, как деревья, сами не растут.
Им нужна забота, ласка, понимание.
Дети — это время, дети — это труд.

20 ноября в мире принято отмечать праздник, посвященный маленьким жителям нашей планеты. Всемирный день ребенка – это не просто повод для веселья и улыбок, он призван показывать всем, как важно обеспечивать детям достойные условия жизни, оберегать их от опасных для здоровья привычек, давать достойное воспитание и оказывать нужную медицинскую помощь.
Во многих странах в этот день проводятся различные благотворительные акции, концерты и фестивали.
В кругу друзей отметили этот праздник дети микрорайона Юрьевец, для них 19 ноября сотрудники библиотеки-филиала №3 подготовили и провели игровую программу «Пусть всегда буду Я».
Ребят ждали познавательные и развлекательные конкурсы и игры, а также сладкие угощения и подарки.

2017-11-21

© 2014-2017 МБУК "Центральная городская библиотека" города Владимира.