Cтруткура МБУК «ЦГБ»
Свидетельство о внесении записи в единый гос. реестр №1
Свидетельство о внесении записи в единый гос. реестр №2
Свидетельство о постановке на учет Российской организации в налоговом органе по месту ее нахождения

Положение о библиотеках-филиалах:

Регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление доступа к справочно-поисковому аппарату, базам данных муниципальных библиотек Владимира» Постановление  (pdf) — Текст регламента (pdf)

Регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление доступа к оцифрованным изданиям, хранящимся в библиотеках, в том числе к  фонду редких книг, с учетом соблюдения требований законодательства Российской Федерации об авторских и смежных правах» Постановление (pdf) — Текст регламента (pdf)

Порядок предоставления муниципальной услуги

© 2014-2017 МБУК "Центральная городская библиотека" города Владимира.