Все на земле от материнских рук.

Международный день матери отмечается в России с 1998 года в последнее воскресенье ноября.
Мама- это зелень лета,
Это снег, осенний лист,
Мама — это лучик света,
Мама- это значит жизнь!
Ребята из ДОУ 80 рассказали нам о своих мамах, их пристрастиях, профессиях.
Они правильно угадали сказочных родителей, нарядили своих мам, «сварили» кашу. Все конкурсы прошли весело. Вместе с мамонтенком с удовольствием спели песенку из мультфильма » Мама для мамонтенка». Уходить из библиотеки ребята не хотели, посмотрели все книжные выставки, отгадали загадки книжной выставки «Куда нельзя совать свой нос».

2017-11-16

© 2014-2017 МБУК "Центральная городская библиотека" города Владимира.