Храмы и монастыри России

В этом учебном году на базе «Культурно-образовательного центра» — филиала №2 начал работать еще один факультет Университета третьего возраста — факультет виртуального туризма. Слушатели университета уже совершили в октябре виртуальное путешествие по древним затерянным городам. Тема сегодняшнего путешествия — «Храмы и монастыри России». С их историей познакомились более 50 гостей библиотеки.

2017-11-10

© 2014-2017 МБУК "Центральная городская библиотека" города Владимира.