День рождения Мурзилки

IMG_20140526_10215026 мая 2014 года в Центральной детской библиотеке прошла конкурсно-игровая программа «День рождения Мурзилки» для учеников 2-го класса средней школы № 14. Самый старый детский журнал отметил своё 90-летие вместе с читателями. Сам Мурзилка – главный корреспондент — принимал поздравления и подарки, затем рассказал обо всех рубриках журнала. Дети с удовольствием участвовали в играх и конкурсах, разгадывали загадки и головоломки. В конце праздника ребята получили «угощение» — приложение «Сделай сам», которое печатается в каждом номере «Мурзилки».