МОЙ КРАЙ РОДНОЙ

22 октября в «Культурно-образовательном центре» — филиале №2 МБУК «ЦГБ» города Владимира дан старт проекту «Мой край родной», в рамках которого состоятся творческие встречи с поэтами, прозаиками, музыкантами, танцорами, фольклорными и театральными коллективами Владимира и Владимирской области.
         На этот раз всех любителей прекрасного порадовали своим творчеством камешковские поэты Маис Айзятулов и Марина Балябина, Борис Воронин из Коврова и, конечно же, владимирские поэты Виктор Астафьев, Николай Кузнецов, Светлана Финогенова и другие.
Напомним, что организаторами проекта являются «Культурно-образовательный центр» — филиал №2 МБУК «ЦГБ» города Владимира, Владимирская региональная общественная просветительская организация «Знание» и Владимирское региональное отделение Российского союза писателей.
2017-10-23
© 2014-2017 МБУК "Центральная городская библиотека" города Владимира.