Читателям

Статья 20.29. КОАП Российской Федерации «Производство и распространение экстремистских материалов» предусматривает наказание за массовое распространение,
производство либо хранение экстремистских материалов.

С «ФЕДЕРАЛЬНЫМ СПИСКОМ ЭКСТРЕМИСТСКИХ МАТЕРИАЛОВ» (Статья 13 Федерального закона от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности») можно ознакомиться на сайте Минюста России http://minjust.ru/nko/fedspisok/%C2%BB.

МБУК «Центральная городская библиотека» является важнейшим элементом единой системы информационного, культурного, сервисного обслуживания жителей города Владимира. В своей деятельности библиотеки города используют как традиционные, так и новые информационные технологии, обеспечивая доступ к любому виду информации и содействуют образованию и просвещению общества.

Пользователем библиотек МБУК «ЦГБ» может стать каждый гражданин, постоянно проживающий в г. Владимире, по предъявлению документов, удостоверяющих его личность, а несовершеннолетние в возрасте до 14 лет — документов, удостоверяющих личность их законных представителей. Лица, не имеющие Российского гражданства и постоянной регистрации по месту жительства в г. Владимире имеют право на библиотечное обслуживание только в читальном зале или специализированных отделах библиотеки.

Читательский билет выдается бесплатно.
Все пользователи библиотеки имеют право:

• — бесплатно получать полную информацию о составе библиотечных фондов через систему каталогов, картотек и другие формы библиотечного обслуживания;
  • — бесплатно получать консультационную помощь в поиске и выборе источников информации;
  • — бесплатно получать во временное пользование любой документ из библиотечного фонда,
  • — продлить срок пользования изданиями в соответствии с установленным в библиотеке порядком;
  • — пользоваться другими видами услуг, в том числе платными.

Мы всегда рады видеть вас!

Полнотекстовые краеведческие издания

Методико-библиографические издания

© 2014-2017 МБУК "Центральная городская библиотека" города Владимира.