Осень жизни — золотая пора!

Октябрь — время поздравлять пожилых людей! 1 октября наша страна отмечает День пожилого человека. Этот день напоминает всем о самых важных людях, которым мы обязаны знаниями, опытом и самой жизнью — о старшем поколении. В праздники принято дарить подарки. И таким своеобразным подарком для пенсионеров стал вечер отдыха «Осень жизни — золотая пора!», который прошел 2 октября в экологической библиотеке-филиале №8 . Их пришли поздравить председатель КТОС №1 Коёкина Вера Николаевна, воспитанники и педагоги детских клубов «Былина» и «Юный владимирец». Пожилые люди поучаствовали в мастер-классе по изготовлению открыток-сюрпризов и игре «Огородные рассыпушки». Юные артисты выступили со своими танцевальными и песенными номерами.
Завершилось мероприятие чаепитием.

2017-10-03

© 2014-2017 МБУК "Центральная городская библиотека" города Владимира.