Выставка поделок из природного материала

выставка поделокЛисточки танцуют, листочки кружатся
И ярким ковром мне под ноги ложатся.
Как будто ужасно они занятые,
Зелёные, красные и золотые…
(Ю. Каспарова)
Вот и заглянула в нам в гости осень. Она и кудесница, и урожайница, и художница. А сколько удивительных природных материалов она приготовила для поделок.
С 19 сентября по 15 октября в Библиотеке историко-духовного возрождения к году экологии проходит выставка поделок из природного материала учащихся 1 «е» класса средней школы № 39 (педагог Е.В.Степаненко). Из шишек, листьев, овощей, ягод рябины и плодов шиповника дети сделали замечательные аппликации и поделки, посвященные осени и лесным жителям. Приглашаем посетить нашу выставку.

2017-09-22