Дети и безопасность

P105021414 сентября в рамках социально-профилактической акции «Дети и безопасность» для учащихся 2 класса школы №30 сотрудники филиала №3 подготовили и провели познавательную игру «Кто сказал, что сложные правила дорожные?».
В ходе игры библиотекари напомнили школьникам основные правила дорожного движения, которые должны помнить всегда пешеходы, пассажиры и водители, рассказали о дорожных помощниках — дорожных знаках, светофорах и регулировщиках, а также познакомили ребят с книгами, которые учат, как уберечься от неприятностей на дороге, во дворе и за городом.

2017-09-14

© 2014-2017 МБУК "Центральная городская библиотека" города Владимира.