Улица, транспорт, дорога

?????????????

В рамках социально- профилактической акции «Дети и безопасность» 13 сентября для читателей библиотеки филиала №1 прошел правовой час «Улица, транспорт, дорога». В ходе мероприятия наши гости: старший участковый уполномоченный полиции УМВД России майор полиции Иванова Надежда Вадимовна и председатель КТОС №4 Рядова Елена Алексеевна рассказали как избежать дорожно-транспортных проишествий, какие бывают правила движения и парковки на дворовых территориях, какие действия запрещены в жилой зоне водителям транспортных средств, ответили на задаваемые вопросы. И в завершении мероприятия был показан учебно-познавательный фильм «Я – пешеход!»

2017-09-13