Встречи в Читай городке

CIMG17294 сентября в филиале № 13 для ребят из МБДОУ 71 прошел литературный час «Встречи в Читай городке» . Дети познакомились с абонементом и читальным залом, услышали рассказ о книгах, живущих в библиотеке. Интересно и весело прошли книжный конкурс «Отгадай загадку», веселая викторина о числах,литературный конкурс. Ребята высказывали свои пожелания книге, отгадывали «волшебные слова» из сказок.
Мы познакомили ребят с выставками-плакатами по ГО и ЧС, поиграли в «Уроки Светофора».
Дети были удивлены украшениями библиотеки: цветами и шарами, но узнав о том, что библиотеке — 20 лет, от души поздравили библиотеку. А сотрудников поздравили наши руководители

© 2014-2017 МБУК "Центральная городская библиотека" города Владимира.