Владимирские робинзоны

IMG_10171 сентября  в читальном зале центральной городской библиотеки для учащихся 6 -7 классов школы 36 прошла игровая программа «Владимирские робинзоны».
Ребята нашли письмо в бутылке, которую выбросило на берег. Они ориентировались в лесу и искали съедобные растения, наблюдали за лесными обитателями и учились выживать.
В этом робинзонам помогли викторины. В конце путешествия ребята собрали мусор и затушили костёр.
А самые активные получили призы. Путешествие получилось интересным и познавательным.

2017-09-01

© 2014-2017 МБУК "Центральная городская библиотека" города Владимира.