Любовью дорожить умейте

день семьи 06.07.176 июля 2017 года в «Библиотеке семейного чтения» для ребят и их родителей состоялись посиделки «Любовью дорожить умейте», приуроченные к Всероссийскому дню семьи, любви и верности –замечательному празднику, который заставляет всех нас задуматься о важности семейных ценностей.

Участники посиделок узнали об истории возникновения праздника, о святых Петре и Февронии, ставших в русской культуре олицетворением супружеской любви и верности. Ребята приняли участие в увлекательных играх и конкурсах. В игре-загадке «У меня семья такая…» было предложено угадать родственников и всех кто с нами в доме живет; ребята приняли участие и в кулинарной викторине, участвовали в подвижных играх «Золотые ворота» и «Цветочная клумба», а в конкурсе «Ромашка» познакомились с русскими народными пословицами о семье.

2017-07-06

Библиотека семейного чтения (ул.Егорова, д.10)

© 2014-2017 МБУК "Центральная городская библиотека" города Владимира.