Веселая компания в стране Хохотании

27 июня 2017 года в библиотеке семейного чтения был проведен литературный круиз «Веселая компания в стране Хохотании», посвященный Остеру Г. и его творчеству. Участниками увлекательного путешествия стали ребята из летнего лагеря школы № 13.

Дети узнали интересные факты биографии любимого писателя Григория Остера.

Юных путешественников  ждали уже забытые уроки, экзамены  и перемены. На экзамене по математике «Тихо! Идут экзамены» тянули билеты с вопросами из занимательной математики Остера. Им удалось справиться не только с решением задачек, но и со смехом, мешающим решать.

«Большая перемена» напомнила «непослушным»  детям вредные советы, а «послушные» поделились правилами поведения из личного опыта.

Немного отдохнув, веселая компания отправляется на «Визгкультуру», чтобы посостязаться в ловкости, скорости, меткости и сообразительности.

Участники круиза весело и интересно провели время!

2017-06-27

Библиотека семейного чтения (ул.Егорова, д.10)