Сказкоград

Сказкоград26 июня 2017 года в библиотеке семейного чтения была проведена игра-путешествие «Сказкоград». Участниками мероприятия стали дети из летних лагерей школ № 38 и № 40.

Ребята побывали в сказочном городе, где посетили необычные улицы – каждая со своими секретами и сюрпризами.

В тупике Закрытых книг от ребят потребовались знания по содержанию известных сказок русских и зарубежных авторов. Там же маленькие книголюбы разгадали ребусы о сказочных героях.

Переулок Тёмных сил встретил ребят загадками о злобных и кровожадных персонажах  сказок. Дети услышали отрывки из волшебных сказок, но узнать,  чем закончится повествование, они смогут только, если прочтут эти книги сами, придя в библиотеку.

Интригующей, загадочной и манящей стала для детей площадь  Волшебных заклинаний, где дети отвечали на вопросы электронной викторины.

Игра-путешествие была интересна всем участникам и оставила много положительных впечатлений.

2017-06-27

Библиотека семейного чтения (ул.Егорова, д.10)

© 2014-2017 МБУК "Центральная городская библиотека" города Владимира.