Память нашу не стереть годами

CIMG1652(1)22 июня в 10-00 и 11-00 ребятам из лагеря СОШ 25 напомнили о Дне памяти и скорби: начале Великой Отечественной войны.
Мероприятия начинались с голоса Ю. Левитана, объявившего в 1941 году о начале войны, и песни «Священная война».
Ребятам рассказали о главных битвах и героях войны, показали ордена и медали. А ребята рассказали о своих прабабушках и прадедушках — участниках войны.
С интересом рассматривали дети портреты маленьких героев, о которых знали немного.
Сильное впечатление произвели на ребят слайды о войне в сопровождении песни «Солдаты войны»

2017-06-23

© 2014-2017 МБУК "Центральная городская библиотека" города Владимира.