Умники и умницы

CIMG163615 июня в филиале № 13 для ребят из школьного лагеря СОШ 25 прошла интеллектуальная игра «Умники и умницы». 2 команды во главе с капитанами отвечали на «быстрые» и командные вопросы игры. Игра включала в себя интеллектуальную разминку, сказочный , литературный, математический и краеведческие туры. За выкрики с места команды получали «черную» метку.
В краеведческом туре ребята с удовольствием «отрывали» лепестки у краеведческой ромашки с названием «Владимирский «арбат» и отвечали на вопросы. Успешно справились они со вторым заданием краеведческого тура: нарисовать арт объекты пешеходной зоны нашего города.
Победила первая команда с отрывом в 7 очков. Игра прошла весело, активно и очень понравилась ребятам

06/15/2017

© 2014-2017 МБУК "Центральная городская библиотека" города Владимира.