За чистоту Земли и рек — в ответе только человек

P10403665 июня в филиале №3 прошла экологическая игра «За чистоту Земли и рек — в ответе только человек», посвященная Всемирному дню охраны окружающей среды. Участниками игры и гостями библиотеки стали мальчишки и девчонки из школьного лагеря (школа №30). Сначала сотрудники библиотеки с помощью электронной презентации «Сохраним Землю — наш общий дом» рассказали ребятам о тех экологических проблемах, которые существуют в мире, обратив внимание детей на состояние воздуха, воды и земли в нашей Владимирской области. А потом ребят ждали эко — загадки, кроссворд «Голубые сокровища земли», викторина «Эти удивительные растения», ребусы «Зашифрованные обитатели леса» и много других интересных конкурсов. Все знатоки природы и активные участники игры получили подарки.

2017-06-07