С кузовком-лукошком по лесным дорожкам

5 июня 2017 года в библиотеке семейного чтения прошёл экологический турнир «С кузовком-лукошком по лесным дорожкам», участниками которого стали ребята из летнего лагеря школы №5.

Две команды боролись за победу, набирая очки за правильные ответы.

В турнире предлагались вопросы по темам: лекарства на подоконнике, лекарственные травы, деревья и кустарники — лекари и растения-обманщики.

Вместе с новыми знаниями ребята получили массу положительных эмоций и хорошее настроение.

© 2014-2017 МБУК "Центральная городская библиотека" города Владимира.