Здравствуй, детская планета!

1 июня 2017 года в библиотеке семейного чтения была проведена познавательно-развлекательная программа «Здравствуй, детская планета!».

Воспитанников летнего лагеря школы № 38 поздравили с Днем защиты детей и началом каникул. Для них в филиале № 4  были подготовлены викторина о растениях леса, зашифрованные загадки, в которых ключами к отгадке являются или растения, или насекомые. В перерывах между интеллектуальными конкурсами ребята участвовали в подвижных играх.

Праздник удался – дети зарядились позитивом!

© 2014-2017 МБУК "Центральная городская библиотека" города Владимира.