«Войны священные страницы навеки в памяти людской»

IMG_481729 мая в 9.20 и 10.20 прошел патриотический час «Войны священные страницы навеки в памяти людской», посвященный владимирцам-героям СССР. Студентам первого курса Владимирского Технологического колледжа рассказали о страницах истории Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г., а также о владимирцах, принявших участие в сражениях на фронтах войны. Формой данного мероприятия стало виртуальное путешествие по улицам города, названных в честь героев СССР (Пичугин, Березин, Доватор, Беляков, Левитан, Соколов-Соколенок, Кошевой, Гастелло и др.) В заключение мероприятия сотрудники библиотеки-филиала № 1 показали ребятам фрагмент фильма о дикторе Всесоюзного радио Ю.Б. Левитане.

2017-05-30

© 2014-2017 МБУК "Центральная городская библиотека" города Владимира.