«Правила поведения на воде»

25 мая сотрудниками библиотеки-филиала №1 в детском саду № 64 был проведен познавательный час «Правила поведения на воде», посвященный месячнику безопасности детей на водных объектах в летний период. Ребята  еще раз повторили правила безопасного купания, игр и поведения на водном транспорте в форме веселой игры-викторины. Итогом мероприятия стало вручение сладких призов самым ответственным и внимательным участникам.

2017-05-26

© 2014-2017 МБУК "Центральная городская библиотека" города Владимира.