« Он Бог твой, Бог твой был, Россия»

25 мая в 17.00 в детском клубе «Юность» прошел исторический монолог , посвященный 345-летию Петра Первого.Сотрудники библиотеки-филиал а № 1 рассказали детям о допетровской России, о реформах в армии и немецкой слободе, о сподвижниках Петра и Великом посольстве в Европу, о наиболее значимых эпизодах Северной войны и ее итогах. Особое внимание в видео-презентации было уделено такому важному событию в эпоху царствования Петра Великого, как  строительство Петербурга. В заключение мероприятия ребятам было предложено принять участие в дискуссии «Петр I: итоги реформ».

2017-05-26

© 2014-2017 МБУК "Центральная городская библиотека" города Владимира.