Концерт, посвященный международному Дню семьи

19 мая 2017 года филиал № 4 был рад приветствовать участников концерта, посвященного международному Дню семьи «Где любовь и совет, там и горя нет». Зрителями стали люди с ограниченными возможностями здоровья из городского отдела Всероссийского общества инвалидов (руководитель Кольцова Т.С.). Гостей праздника поспешили поздравить учащиеся и преподаватели детской школы искусств № 3 г.Владимира.

В программу вошли вокальные номера: «Аист на крыше», «Мы желаем счастья вам», «Ах эти тучи в голубом» и др. Никого не оставило равнодушным исполнение музыкальных произведений на саксофоне, виолончели, аккордеоне, скрипке  и фортепиано.

Зрители тепло встречали всех артистов, подпевали, громкими аплодисментами благодарили певцов и музыкантов после выступления.