Где любовь и совет, там и горя нет

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

17 мая 2017 года в библиотеке семейного чтения состоялась литературно-музыкальная композиция «Где любовь и совет, там и горя нет», посвященная Международному дню семьи.

Участниками праздника стали родители и дети клуба «Дружба». Зрителей встретили сотрудники библиотеки рассказом об истории праздника. Все вместе вспомнили пословицы и поговорки о семье, традиции русской семьи, и т.п. И взрослые, и ребята были вовлечены в командную игру «Устами младенца», в которой участникам было предложено отгадать понятие по детским высказываниям.

По доброй традиции, юные участники торжества блеснули своими талантами: пели, танцевали, показывали акробатические номера, читали стихи.

Директор клуба Васильева Вера Викторовна представила публике презентацию –отчет о работе клуба.

Приподнятое, душевное настроение праздника осталось с участниками надолго.

© 2014-2017 МБУК "Центральная городская библиотека" города Владимира.