Мы разные, но не чужие

IMG_479216 мая в 17.00 в детском клубе «Юность» состоялся час толерантности «Мы разные, но не чужие». Для воспитанников кружков сотрудниками библиотеки-филиала № 1 была подготовлена беседа о толерантности, доброте, милосердии, дружбе и взаимопомощи, вежливости и этических нормах поведения. Целью данного мероприятия стало познакомить ребят с понятием «толерантность», выявить основные черты толерантной личности, сформировать правильное представление о толерантном поведении: уважение друг к другу, к обычаям, традициям и культуре разных народов, интернационализм, коммуникативная культура общения и взаимопонимание, толерантное отношение детей между собой.

© 2014-2017 МБУК "Центральная городская библиотека" города Владимира.