Вечер семейного отдыха «Радости хватит на всех»

14 мая в библиотеке семейного чтения прошёл вечер семейного отдыха «Радости хватит на всех». Участниками вечера стали дети и родители МБДУДОД «Клуб» — «Дружба»

Поздравить семьи пришла представитель администрации Фрунзенского района Авдеева Елена Васильевна. В числе приглашенных была мама шестерых детей Исаева Надежда Васильевна, которой были вручены памятные подарки. Вечер был наполнен танцами и песнями. Маленькие артисты из клуба «Дружба» порадовали гостей своими зажигательными номерами, а сотрудники библиотеки провели игры и конкурсы.

© 2014-2017 МБУК "Центральная городская библиотека" города Владимира.