Экологический праздник «Вестники радости и весны»

Lень птиц5 апреля в Библиотеке историко-духовного возрождения — филиале № 5 прошел экологический праздник «Вестники радости и весны», приуроченный к международному дню птиц. На мероприятие пригласили учащихся 2 «б» класса средней школы № 37.
Школьники узнали очень много интересного о наших пернатых соседях по планете. Для них была подготовлена конкурсная программ «Птичьи вопросы», во время которой они разгадывали загадки, решали кроссворд «Зимующие птицы», отвечали на вопросы зоологического теста, угадывали птиц по голосам, собирали пазлы в виде скорлупок яиц. Юные читатели вспомнили название произведений, в которых главными героями являются птицы, а помогла им в этом выставка «Пернатая радуга».

2017-04-05

© 2014-2017 МБУК "Центральная городская библиотека" города Владимира.