Саквояж с чудесами

Изображение 0172 апреля – в Международный день детской книги в библиотеке-филиале № 9 состоялось закрытие Недели детской книги.
Библиотечный кинозал «Саквояж с чудесами» посетили дети микрорайона «Доброе». Ребята побывали в гостях у сказки, приняли участие в литературной и музыкальной викторинах.
В гости к ребятам пришел Чебурашка, герой сказки Э. Успенского «Крокодил Гена и его друзья». Дети с удовольствием играли с ним в игры, нарисовали его портрет и вместе спели его любимую песню «Голубой вагон».
Закончилось мероприятие показом мультфильмов замечательного аниматора Федора Хитрука, в этом году отмечается 100-летие со дня рождения режиссера.

04/04/2017