«Это должен помнить каждый : безопасность – это важно».

19 мая сотрудники библиотеки-филиала № 1 провели познавательный час «Ток бежит по проводам» для воспитанников подготовительной группы детского сада № 54.В ходе мероприятия ребятам была показана презентация «Правила поведения с электричеством в быту», где они узнали, как правильно обращаться с электроприборами, розетками и другими энергообъектами. В конце познавательного часа дети приняли участие в веселой викторине «Это должен помнить каждый : безопасность – это важно».

© 2014-2017 МБУК "Центральная городская библиотека" города Владимира.