Дядя Федор и Компания

003В рамках открытия Недели детской книги 27 марта в филиале № 2  прошел литературный праздник «Дядя Федор и Компания». На нем присутствовали ребята из школьного лагеря СОШ № 22. В ходе мероприятия детей познакомили с замечательным детским писателем Э.Н. Успенским и его книгами-юбилярами. Театрализованным моментом на празднике было появление почтальона Печкина. Дети с удовольствием играли с ним в игры, смотрели мультфильмы, слушали видеокнигу. Праздник получился веселым и интересным.

03/28/2017

© 2014-2017 МБУК "Центральная городская библиотека" города Владимира.