ТАЛАНТ — ЯВЛЕНИЕ МНОГОГРАННОЕ

001Так называлось очередное занятие на факультете истории и культуры Университета «третьего возраста», которое прошло 23 марта в библиотеке-филиале №2 МБУК «ЦГБ» г. Владимира. Рассказ о гениальных людях разных эпох и народов: Микеланджело, Ж-Ж. Руссо, У. Блейке, А. Грибоедове, М. Волошине, Б. Виане, красочная презентация и фрагменты видеофильмов — все это было представлено вниманию слушателей университета и вызвало их живой интерес.

03/24/2017

© 2014-2017 МБУК "Центральная городская библиотека" города Владимира.