Библиотека – филиал №12

Часы работы:
Ежедневно – с 12.00 до 19.00
Обед: 14:00-15:00
Выходные дни – пятница, суббота.
Последнее число месяца – санитарный день.

DSC_0033Библиотека – филиал №12 открыт 16 февраля 1983 года  в микрорайоне Энергетик.
Филиал обслуживает читателей всех возрастов. Имеет два отдела: абонемент и читальный зал.
Ежегодно в библиотеку записывается свыше 2 000 читателей.
Фонд библиотеки насчитывает около 20 тысяч экземпляров книг и периодических изданий по всем отраслям  знания.
К услугам читателей газеты и журналы  для всех возрастных категорий.

С читателями проводится работа по следующим программам:DSC_0302
«Знай и люби свой край»,

«Экология – сфера разума»,
«Окунись в прекрасное»,
«Азбука человеческих отношений».
В библиотеке не первый год работает  кружок «Умелые руки»  (квиллинг, скрапбукинг, бумагопластика).

Ждем вас в нашей библиотеке!