Библиотека — филиал №12

Режим работы:
Ежедневно – с 12.00 до 19.00
Обед: 14:00-15:00
Выходные дни – пятница, суббота.
Последнее число месяца – санитарный день.

DSC_0033Библиотека – филиал №12  открыт  16 февраля 1983 года  в микрорайоне Энергетик.
Филиал обслуживает читателей всех возрастов.   Имеет два отдела: абонемент и читальный зал.
Ежегодно в библиотеку записывается свыше 2тысяч читателей.
Фонд библиотеки насчитывает около 20 тысяч экземпляров книг и периодических изданий по всем отраслям  знания.
К услугам читателей газеты и журналы  для всех возрастных категорий.

С читателями проводится работа по следующим программам:DSC_0302
«Знай и люби свой край»,
«Экология – сфера разума»,
«Окунись в прекрасное»,
«Азбука человеческих отношений».
В библиотеке не первый год работает  кружок «Умелые руки»  (квиллинг. скрапбукинг, бумагопластика).

Ждем Вас в нашей библиотеке!

© 2014-2017 МБУК "Центральная городская библиотека" города Владимира.